Похожие вопросы
- Как получить немецкие права, обменивая белорусские. Что сдавать и куда обращаться? Кто в курсе актуальной процедуры, подскажите, пожалуйста! (Есть ВНЖ)
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я в Германии сделать нотариальную доверенность на русском языке на гражданина РФ?
- Делаю визу в Германию. В перечне документов для подачи на визу по приглашению жирным шрифтом указано: проездные билеты приобретает принимающая сторона. Это очень важно? Мы сами точно не сможем купить билеты?
- Кто подавался на визу через офис визаметрик в Санкт-Петербурге, у всех стоит время на 8:00? И если так, то сколько примерно по времени занимает посещение их офиса для подачи документов?
- Оформлял ли кто-то карту Паритет-банка ( Беларусь) для подачи визы и оплаты в Германии. Котируется ли она при подачи заявления на визу?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то знает/делал так, можно ли подать документы на визу Д (рабочая виза, блау карта) в самой Германии? При наличии всех приглашений и согласований.