Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на китайскую мульти визу Q2 нужно указывать даты и города всех въездов и выездов или можно только первую поездку? Достаточно ли будет для получения мульти в приглашении написать три въезда?
- Хочу уточнить Кто знает, у кого были похожие ситуации. Если транзит в Шанхае 18ч, могут не выпустить из аэропорта без китайской визы? И если ночной транзит в Сиань до 8 часов, виза нужна?
- Срочно нужна помощь, деньги за номер в гостинице на депозите, когда приехали оказалось, что она не оплачена. Можно ли открыть сейчас алипей, перевести деньги себе с российской карты и оплатить проживание алипеем?
- Приобрели билеты без багажа, но маме срочно он понадобился. Вижу на сайте что оформить можно только в одну сторону.
- Подскажите, пожалуйста, что именно необходимо распечатывать и приносить в консульство Китая в Екатеринбурге после одобрения анкеты в электронном виде ?
- Скажите, пожалуйста, в связи с тем, что между Россией и Китаем безвизовый режим, как поступить в следующей ситуации: мы с молодым человеком в Китае, его туристическая виза истекает 1 числа, хотим остаться еще на месяц.