Похожие вопросы
- Может кто-то знает, если приехать в турцию на своем авто ( без турецкого внж, просто на несколько дней)
- Добрый всем вечер! Если у кого-нибудь есть практический опыт поездки из Болгарии в Черногорию ( и обратно)
- Подскажите пожалуйста, в прошлый раз мне не продали билет туда обратно до Требинье, продали только туда, а обратно сказали там купишь.
- День всем, подскажите, кто-нибудь знает контакты в г. Тиват, где можно снять квартиру в декабре на 1-2 месяца с детьми и животными?
- Забронировал апартаменты на букинге. Обязан ли я сам идти в полицию и делать регистрацию или это сделает за меня хозяин ? Есть наличные доллары. Можно ли обменять без большой комиссии доллары на евро и если да то где менять ?
- Подскажите пожалуйста я сделал покупки в подгорице и собираюсь ехать дальше на машине и вечером покидать Черногорию через границу с Сербией.