Похожие вопросы
- Подскажите, в Мигросе в Текирова или Кемере если платить долларами, то сдачу дают в лирах? И как узнать курс по которому они считают (чтобы правильно стоимость покупок рассчитать без сюрпризов на кассе)
- Подскажите, как поменять 500 евро в Стамбуле? Не могу оплатить отель, не знала, что эту купюру здесь не принимают
- Скажите пожалуйста, можно ли пополнять истамбулкарт или надо сразу какую то сумму положить? Нам с аэропорта доехать до района, где голубая мечеть вдвоем из нового аэропорта. Сколько лучше положить лир на счет?
- Посоветуйте пожалуйста ресторан в Анталии , чтобы не Мега дорого, но красиво и вкусно и еще вопрос , если официантов попросить с днем рождения поздравить человека, они такое делают ? или это только в России такое принято?
- Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста, что делать если в отеле попросят показать карту, которой оплачивали его с букинга, и это не моя карта?
- Хотим чтобы в Кемере ребенка послушал и осмотрел педиатр. Есть обычная страховка (которая стандарт у каждого туриста) и Тинькофф страховка. По какой лучше обратиться? Не отправит ли Тинькофф в Анталию куда нибудь в клинику?