1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. У кого нибудь есть опыт если в китае по транзитный визе 144ч. Возможно ли съездить в соседнюю провинцию? к примеру из Пекина в Сиань и обратно, как в Китае с проверкой документов на станциях,вокзалах и тд?
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

У кого нибудь есть опыт если в китае по транзитный визе 144ч. Возможно ли съездить в соседнюю провинцию? к примеру из Пекина в Сиань и обратно, как в Китае с проверкой документов на станциях,вокзалах и тд?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ilona
Ilona1 год назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите к какой провинции относится. Они по любому паспорт посмотрят

0
Комментировать
Комментарии3
Михаил
Михаил
470 дн.
  • Скопировать ссылку
На жд/метро/автобус станциях проверяют паспорт?
Ответить
Ilona
Ilona
470 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: На жд точно проверяют при покупке билетов и посадке, но я давно на жд ездила, может изменилось что, метро и автобус нет
Ответить
Владимир
Владимир
470 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: Конечно на жд проверяют, по паспорту посадка
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, для получения визы на сайте посольства написано, что нужно приложить «маршрут в Китае» (это не билеты). То есть, можно поехать в Китай, в Шанхай только от турагентства? Самим нельзя бронировать отели, помещать места и т.д.?
  • Если приехать в 10.00- 10.30 в Визовый центр на сдачу документов на визу в Китай без записи, реально в этот день сдать? Москва.
  • Подскажите пожалуйста, если я по всем документам, брони отеля, бронь самолетов, приглашении тур оператора и тд указан с товарищем вдвоем, в анкете на визу(
  • Впервые летим в Китай. Из России. Подскажите пожалуйста какую либо их наших карт возможно использовать для оплат в Китае?
  • Если в Китае транзит в аэропорту Шанхая 6 часов, Пудонг, (багаж брать не надо, регистрация пройдена) выпускают ли в город?
  • Подскажите пожалуйста по туристической визе Китая. Делаем сами через консульство в Екатеринбурге, на тур. визу нужно самому заявителю свой паспорт привозить? Или может любой человек привезти
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых о Корфу на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195554 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой китайский сервис по поиску жилья народе Booking, слышал, что на букинге не все варианты и по завышенным ценам для иностраннцев?
Доброй ночи всём. Подскажите , есть ли на Самуи почтовое отделение. Можно отправить посылку в Россию)
Кто-нибудь может посоветовать кондитерскую в Шанхае - у ребенка день рождения будет в поездке, хочет тортик
Фрукты можно вывозить из Китая в Россию?
Подскажите пожалуйста, сколько стоит примерно въезд в национальные парки Танзании?
Кому нибудь удавалось на сайте забронировать билет запретный город в Пекине? Вроде по расписанию должна была открыться бронь но дата не доступна
Туры Протарас 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgenii Karpechenko
Evgenii Karpechenko
Будва
есть Секонд в Баре, trendyshop и даже сайт TRENDY SHOP ...
1 год назад0 комментариев2
Евгений Варфоломеев
Евгений Варфоломеев
Хургада
Нам сегодня вот здесь починили, подобрали колеса почти как родные: https://maps.app.goo.gl/YszrtcvbHogDNybJA ...
1 год назад0 комментариев2
Андрей Уткаев
Андрей Уткаев
Киргизия
подтверждаю, не работает ...
1 год назад0 комментариев1
Marina Varlamova
Marina Varlamova
Аланья
Доброго времени суток . Сдавали ОГЭ в Стамбуле,на базе Горчаковского лицея МГИМО. Очно-заочная форма обучения. Очень комфортная обстановка и душевное отношение к ученикам всего преподавательского ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё