Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем из Тбилиси в Ереван, там пересадка на Москву, между самалетами 2,5 часа.
- Еду в Ереван на 5 дней. У меня мегафон, звонить домой буду редко (раз в день максимум). Стоит ли покупать местную сим-карту или можно обойтись роумингом?
- Прилетаю в Армения 7 января, где поменять рубли на драмы, и могу ли расплачиваться картой мир Банк Рнкб?
- Подскажите пожалуйста: Авиакомпанией Ширак можно ли в отсеке багажа везти из Армении, Еревана пластиковые бутылки с вином?) Не ручная кладь)
- Планирую поездку в Ереван с 5-11 мая, и думала заехать в Гюмри и оттуда же полететь в Москву Кто так делал, летал из Гюмри в Москву на Победе? Все ли ок было? И понятный ли аэропорт в Гюмри?
- Мы прилетаем из Екатеринбурга в Ереван в июне с мужем в небольшой отпуск, трансфера до отеля у нас, к сожалению, нет