Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как лучше брать деньги с собой? Снять наличные и уже в Армении менять на местную валюту или с карты снимать(т-банк карта виза и мир(виртуальная), сбер виза) в банкоматах?
- Подскажите, если есть карта ВТБ рублевая, можно ли в Армении ей расплачиваться и снимать деньги в банкомате?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю шенгенскую визу в Армении можно ли зарегистрироваться на BLS без армянского номера? И для чего он впоследствии используется? И можно ли потом его изменить?
- Подскажите пожалуйста: Авиакомпанией Ширак можно ли в отсеке багажа везти из Армении, Еревана пластиковые бутылки с вином?) Не ручная кладь)
- А Яндекс.такси правда работает через привязанную карту мир в Армении? И ещё вопрос: лучше через ВТБ деньги с Мира уже в Ереване снимать или брать наличкой с собой, если рабочей карты нет
- Вылетаю в 6 утра Flyone из Еревана в мск, на сайте писали, что обязательно распечатать билет после онлайн регистрации. Это правда ? Если это обязательно, то можно ли где то в аэропорту распечатать?