Похожие вопросы
- Собираемся ехать в Абхазию с 2х летним ребенком. У него есть загран и нет печати в свидетельстве о рождении. 1.пустят ли только по заграну? 2.ставят ли в загране печать о пребывании в абхазию?
- Подскажите, пожалуйста, если ребёнку 15 лет (=есть паспорт), едет в Абхазию из РФ с одним родителем, не вписан в паспорт родителя, нужен ли штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении?
- Подскажите пожалуйста,может кто в курсе. Как в поездах проверяют на наличие ограничений на выезд? Если в гос.услугах у фссп долги свыше 300 000 и есть конкретное ограничение,не выпустят в Абхазию?
- Скажите пожалуйста кто нибудь проходил границу в Абхазию, без печати о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка?
- Кто-то, может , подскажет, если едет бабушка в Абхазию с внуком нужна ли нотариальная доверенность от родителей на ребёнка?
- Подскажите, свадьба 11 июля, в Абхазию летим 14 июля, паспорт поменять не успеваем, пустят ли по старому паспорту?