Похожие вопросы
- Хотела бы узнать, могу ли я податься на визу в Китай за 1,5 месяца до поездки? Чтоб заранее. И нужно ли записываться в визовый центр или по факту можно прийти и податься?
- Подскажите пожалуйста, какая виза в Китай нам нужна, перелет следующий Москва - Чэнду ( тут на сутки остаемся), Чэнду - Санья, Санья - Шанхай ( остаемся на сутки), Шанхай - Москва? И можно рассчитывать на долгосрочную визу ?
- Подскажите пожалуйста, планируем с партнером прилететь в Шанхай а конце апреля, как найти жилье? Есть что-то типа Авито у Китайцев? Также вопрос по оплате, можно расплачиваться картой? И какая российская карта для этого подходит?
- Ребят. Хочу полететь из Китая во Вьетнам с пересадкой в Макао и в Гонконге. Нужна ли какая то трансферная виза?
- На трип коме хотел приобрести есим. Оказалось что там можно расплатиться только российской картой (у меня только белорусские). Может кто-нибудь подскажет другие сервисы для покупки есим по приятной цене?
- Подскажите пожалуйста, планирую делать семейную визу Q1/Q2. Обязательно ли обращаться в консульство, к которому относится мой регион по прописке? Или я могу податься на визу в любом городе, где есть консульство Китая?