Похожие вопросы
- Кто был в комплексе Казеной-Ам с Дагестанской стороны, как туда проехать на машине ( калина и чери)
- Прилетаем в аэропорт в 10 утра, заселение в Зеленоградске только в 15:00. Посоветуйте, пожалуйста, где в Зеленоградске можно оставить чемоданы и где можно вкусно позавтракать?
- Хотим на Алтай в июле, проехать по круговому маршруту, забронирован паром Артыбаш- юг, предлагают дополнительно экскурсию на катере, то есть машины паромом,а люди на катере, есть ли смысл? Или на пароме тоже все видно?
- Много читаю предложений посетить Бор. Но у меня есть сомнения о целесообразности посещения, если в Нижнем будем всего 1.5 дня. Что скажете по этому поводу?
- Подскажите, где можно переночевать по трассе М12 в районе Мурома? Понимаем, что нужно съезжать с трассы. Едем Уфа-Питер.
- Подскажите пожалуйста, завтра уже улетаем из Дагестана, с учётом того, что аэропорт Махачкалы небольшой, за сколько нужно приехать на регистрацию?