Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, многие спрашивают про какую-то форму, которую нужно заполнять при транзите в Китае, это всем или это только тем кто хочет выйти в город? А если мы не собираемся выходить, нам надо что-то заполнять?
- Подскажите, пожалуйста. Планируем полететь с семьей в Китай ( Хайнань). Пересадка в Ханчжоу, планируем выйти в город. Будем оформлять визу.
- Подскажите пожалуйста, летим иркутск-шанхай-находимся там 2 дня - шанхай-тайюань - Бангкок ( в визовом центре сказали что так можно, кто-то говорит что нельзя).
- В первый раз решил отдохнуть в Китае, встал вопрос передвижения, для Азии хотелось бы байк, но как я понял международные права не котируются, как обстоят дела с электро скутерами?
- Подскажите пожалуйста, 5 февраля подали документы на визу туристическую однократную, в анкете указали что едем в Харбин с 16. 0. По 28. 02.
- Прочитала отзывы о парках в Хайнань: Янода и Ялонг. Прилетим 2 мая. Жить будем в Golden Palm Resort - Ялонг бей.