Похожие вопросы
- Приезжаем в Кисловодск утром. Нужен совет: стоит ли брать экскурсию по городу ( нас 3 человека) или самим прогуляться лучше?
- В середине апреля посетим КМВ, сняли жильё в Пятигорске. Хотим взять в аренду машину, нас 5 человек( на такси не удобно, по количеству человек). Это реально, может кто подскажет в какой прокат обратиться, чтобы, всё честно, без проблем.
- Экскурсия на ретранслятор на Алтае сколько +- длится? думаю получится ли за один день взять заброску на Марс и ретранслятор
- Кто нибудь едет или ездил в Калининград с Москвы на поезде? Я впервые еду,подскажите по УПД как быть,покурала в кассе билет,мне дали анкету и все
- Едем в карелию сами в петрозаводск. Подскажет может кто основные места и экскурсионные бюро по городу? Экс.бюро расположены по городу под зонтиками или надо разыскивать?
- Дд! Подскажите, сколько займет по времени дорога от Славянска-на-Кубани до Туапсе с учетом пробок и когда лучше выезжать утром или вечером?