Похожие вопросы
- Ребята! Подскажите пожалуйста! В марте приедем в Пятигорск на детское выступление, будем пару дней ! Какой район , какую лучше улицу выбрать , чтобы удобно было пешком гулять с двумя детьми ? Кто подскажет?
- Подскажите, а есть какие то речные поездки в другие города ? Близлежащие к нижнему Новгороду.... На 1 день например?
- В середине апреля посетим КМВ, сняли жильё в Пятигорске. Хотим взять в аренду машину, нас 5 человек( на такси не удобно, по количеству человек). Это реально, может кто подскажет в какой прокат обратиться, чтобы, всё честно, без проблем.
- Хотим поехать в Дагестан летом с ребенком 11 лет. И в море искупаться и в горы съездить. Где лучше остановиться? Каспийск? Дербент?
- Подскажите, пожалуйста, с какого времени на стоянке у Гамсутля можно взять машину для заброски на гору в Согратле? В 8 утра есть кто-то? Интересует летний период
- Подскажите пожалуйста от куда лучше брать заброску на Марс и кату-ярык. Мы в Акташ на своей машине приехали . Не хотим убивать ее