Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу с бангкока в Москву через Китай, Ченду, пересадка 17часов. Багаж нужно забирать, кто нибудь знает?
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза в следующем случае: Мы летим из Москвы в Шанхай( Хунцяо) с пересадкой в Урумчи( 2 часа)
- Подскажите пожалуйста. Летим на Хайнань прямым рейсом Аэрофлота Владивосток-Санья, обратные билеты ещё не брали. Если забронировать обратный билет не прямым рейсом и предоставить эту бронь на паспортном контроле, пропустят без визы?
- Подскажите, билеты с Гуаньчжоу-Пекин-Москва, прислали что уменьшилось время пересадки до 70 мин. Надо ли менять рейс или оставить как есть? Успею пересесть в Пекине?
- Подскажите если вылет оформить Красноярск-Пекин, а обратно Пекин - Улан -Батор виза нужна? Просто мы приграничная республика и в Монголию без визы заезжаем. Или лучше Улан-Батор-Пекин и обратно Пекин -Улан-Батор
- Моя коллега летит из Пекина в Москву , в билете багаж 23 кг, но китайский вуз дал много вещей для нашей работы , которые занимают много места , две коробки по 23 кг.