Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу с бангкока в Москву через Китай, Ченду, пересадка 17часов. Багаж нужно забирать, кто нибудь знает?
- Подскажите, пожалуйста, по пересадкам. Рейс Москва - Шэньян ( пересадка 10 часов днём, хочу просто прогуляться по городу) - Шанхай (
- Подскажите если вылет оформить Красноярск-Пекин, а обратно Пекин - Улан -Батор виза нужна? Просто мы приграничная республика и в Монголию без визы заезжаем. Или лучше Улан-Батор-Пекин и обратно Пекин -Улан-Батор
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем из Китая, Шанхая во Владивосток с пересадкой в Пекине. Багаж надо будет забрать в Пекине или нет?
- Кто-то уже ездил по маршруту: Гуанчжоу - Макао - Гуанчжоу? В Гуанчжоу прилетаем по однократной визе Китая (которая уже не нужна). Пустят ли обратно из Макао в Гуанчжоу?
- Подскажите пожалуйста, летим в Пекин с пересадкой в Ухане, далее на Бали планируем . Сколько дней можно находиться в Пекине?