1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, а после получения мультивизы в Японию, каждый раз надо составлять план поездки и предоставлять оплаченные брони отелей и авиабилетов при въезде в страну?
Tamara
Tamara
  • Скопировать ссылку

Скажите, а после получения мультивизы в Японию, каждый раз надо составлять план поездки и предоставлять оплаченные брони отелей и авиабилетов при въезде в страну?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Р.
Р.1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет, вы просто посещаете Японию, не нарушая сроков пребывания

0
Комментировать
Комментарии1
Tamara
Tamara
479 дн.
  • Скопировать ссылку
благодарю вас!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Иван
Иван1 год назад
  • Скопировать ссылку

План поездки не нужен, а вот обратные авиабилеты и брони отелей (можно неоплаченные) при въезде могут спросить.

0
Комментировать
Комментарии1
Tamara
Tamara
478 дн.
  • Скопировать ссылку
поняла) спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если лететь через корею/китай в японию без выхода из аэропорта, виза ведь не нужна? даже транзитная.
  • Делаю визу в Японию, авиабилеты прям обязательно надо? а вдруг откажут в визе, а билеты невозвратные
  • Подскажите для подачи на визу в Японию нужна с движением денежных средств?
  • Подскажите: большие ли очереди на вход в аэропорт Осаки (KIX) ? Сколько по времени закладывать на вход, багаж и прохождение границы?
  • Оформляем визу в Японию в анкете на ребенка кто ставит подпись? Спонсор его поездки?
  • Делаю визу в Японию. Пока не оплатила отели, если в анкетах на визу будут одни, а по факту другие - ничего страшного?
Интересное
  • Топ-4 отелей Репино с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197235 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Виза в Японию, подскажите, вот для неоплаченного отеля нужна выписка из иностранного банка. Банк есть, но выписка получится только электронная же, в каком виде ее предоставить? Или не примут?
Планируем нашу первую поездку в Японию. Скажите, а первую визу дают все же на 15 или 30 дней? У нас по плану 16 дней и хочу купить билеты перед подачей на визу, но переживаю, что могут возникнуть проблемы с кол-вом дней пребывания)
Подскажите, лечу из Москвы в Ташкент, хочу сушеные белые грибы маме привезти, можно ли вообще провозить, как на таможне пропускают?
Вопрос: возможно ли на месте (отель/гестхаус в Хиккадуве) договориться о питании? Интересно собственнику на карман оплату получить? Дешевле выйдет, чем включённое в стоимость тура питание?
Доброго всем. Планирую в начале сентября посмотреть красоты Хиккадувы, подскажите погоду юго-запада? Трансфер до Trincomalee 5 часов не сильно радует + скучно наверное там будет)
Подскажите в Праге на Новый год салют есть и работают ли заведения, пивные?
Туры Аджман Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Felix Ivanov
Felix Ivanov
Республика Дагестан
из плюсов море из минусов все остальное-цены в магазинах и кафе задраны по с равнению с анапой в 2 раза . Проблемы с электричеством с 8-00 до 23.00 поэтому не рабочий кондиционер телевизор ...
1 год назад0 комментариев2
Call Saul
Call Saul
Тбилиси
Международные не нужны, до 1 года после въезда можно ездить на российских (если они не просрочены, разумеется) ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
Можно, сам уже несколько раз въезжал в Турцию так ...
1 год назад1 комментарий0
Andrey
Andrey
Дубай
2Гис работает в ОАЭ ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё