Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, работает ли в швейцарии bla-bla-car или, может быть его аналоги есть? Буду в гостях, посмотрела цены на поезда, и прямо больно от стоимости поездок
- Подскажите пожалуйста а обязательно нести справку с банка с живой печатью или можно с электронной?на туристическую визу Швейцарии.
- Кто-нибудь ездил из Стрезы в Церматт? Доехать можно только с пересадкой в Домодоссоле и Бриге. Так? Правильно понимаю, что купив билет на жд Горнерграт можно на любой станции сходить и снова садиться в поезд? Или это не так?
- Была ли у кого-то ситуация с переводом российского диплома в Швейцарии для Bewertung? Вы проставляли апостиль на диплом? Если да, можно ли это сделать в посольстве России в Швейцарии или только в России через госуслуги?
- Подскажите, еду в выходные Цюрих. Знакомая просит поменять старые купюры франков на новые. Ввиду того что банки не работают по выходным, может кто сталкивался, а смогу я аэропорту обменять купюры?
- Подскажите, где в швейцарии симку можно купить подешевле? Мне надо просто одно смс получить и все