Похожие вопросы
- Подскажите про налоги в Малайзии, цена может фактически отличаться и лучше брать отель?
- Вопрос к знающим туристам и обитающим на Лангкави. Возможно ли приехать самостоятельно в геофорест парк для прогулки на лодке с пещерами? Непосредственно в парке купить тур, без брони накануне?
- Подскажите, пожалуйста ресторан или бар пойти на Новый год 31 декабря в Малайзии? Желательно, чтобы с ребенком было уместно
- Подскажите, пожалуйста, в каком месте Куалы Лумпур остановиться на день?
- Лечу в Куала-Лумпур, хочу пару дней посвятить городу, а потом отправиться на море. Буду рада рекомендациям по пляжам и курортам неподалеку Если еще поделитесь информацией о бюджетных отелях рядом с морем то будет прекрасно!
- Пожалуйста, подскажите хороший отель с видовым бассейном на крыше в Куала-Лумпур более / менее в центре? И в Лангкави , приличный , не в самой шумной зоне главное? В Лангкави в аэропорту машину можно арендовать и какая цена ?