Похожие вопросы
- Подскажите пжл стоимость симки в аэропорту Анталии. Нужен интернет на 6 дней, с учетом того, что в отеле будет вайфай.
- Хотим покататься по Сиде и Алании. Подскажите кто знает координаты канатной дороги в Сиде и в Алании.Ещё встречал, что в старом Сиде можно где-то на катере за 5 долларов часик покататься. где их взять?
- Я счастливый обладатель путёвки в Турцию в отель Sea Beach, я никогда не была в Турции ( да, и такие люди есть) расскажите , как там ? Что взять? Купить сим-карту?
- Есть возможность в Анталии купить симку с небольшим количеством инета? В аэропорту по 20гб было только. Нам столько не надо. Мы прилетаем на неделю и тут вайфай есть.
- Ребята, как сделать заказ на yemeksepeti, если нет турецкой симки? Есть только есим, а она там не работает. Или может есть другие сервисы, где можно сделать заказ еды без симки и по наличке?
- Елем в Сиде. Подскажите, сколько сейчас лира и где дешевле поменять? И какую симку купить, чтобы был дешевый интернет?