1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Не подскажите на какой маршрутке можно доехать из Набк до Наама Бэй и сколько стоит проезд? Спасибо))
Evgeny
Evgeny
  • Скопировать ссылку

Не подскажите на какой маршрутке можно доехать из Набк до Наама Бэй и сколько стоит проезд? Спасибо))

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Lena
Lena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Маршрутки практически все курсируют по одному маршруту, по прямой от начала до конца. Подойдите к маршрутке, они обычно сине-белые с логотипом Шарм на боку, коротко спросите Наама бей либо Марина (так называют местные), садитесь и, не спрашивая стоимость проезда дайте 10ф

0
Комментировать
Комментарии1
Evgeny
Evgeny
479 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто ездил на плавание с дельфинами в Шарме? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Стоит ли своих денег?
  • Подскажите, кто-нибудь, летя в Хургаду Азуром доплачивал за перевес багажа? Сколько платили и каким способом? Или же когда ИЗ Хургады летели… спасибо за ответ
  • Отправляемся вдвоем с мамой в Египет впервые. Рассчитали с гидом стоимость трехдневной экскурсии: Хургада-Луксор+Дендера( ночь в Луксоре) -Асуан(
  • Поделитесь плиз опытом, кто самостоятельно летал на пирамиды из Шарм-Эль-Шейха, на пару дней. Как лучше построить маршрут? опасно ли самим и или лучше купить тур? Спасибо.
  • Практики, подскажите, пожалуйста, внутренние авиалинии из Хургады в Каир вылетают из какого терминала? Как сориентироваться при заказе такси, чтобы не ошибиться? У нас авиакомпания NESMA. Благодарю!
  • Скажите кто-нибудь отдыхал в Шарм-эль-Шейхе район Хадаба в марте? никогда не бывали в этом месяце, больше как-то осенью, как по по погоде, какие нюансы , буду очень благодарна за ответ.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в Дубае
  • Путевки на отдых Лазаревское для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196146 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, а чем Кидрак пляж лучше городского Олюдениз? Мы там были пару лет назад, вообще не поняла для чего туда спецом ехать Может не разглядела чего-то?
Посоветуйте пожалуйста такси в Шарме?
Кто-нибудь летал в Шарм с вписанными детьми 13 в загранпаспорт родителя? На сайтах информация, что дети после 12 должны иметь отдельный загранпаспорт. Кто что думает?
Подскажите пожалуйста точный курс рупия к доллару ?
Подскажите разницу между парками Яла и Удавалаве? В животных? В Удавалаве только слоны?
Купили билеты с середины ноября в Шри-ланку . Пожалуйста подскажите где лучше будет погода, я так понимаю на юге. Очень интересует пляж с заливами, где сильных волн нет. Спасибо
Туры Кушадасы 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
George Chikvashvili
George Chikvashvili
Турция
Я пользовался Unisim, работала хорошо ...
1 год назад0 комментариев1
Elena T
Elena T
Армения
Пекарня Gluten Free Bakery, абовяна 34А ...
1 год назад0 комментариев2
Natalia Mikhailova
Natalia Mikhailova
Будва
Booksy.monte Привозят книги на русском языке, есть в наличии книги ...
1 год назад1 комментарий1
Tatyana Elskaya
Tatyana Elskaya
Нижний Новгород — О городе:
без машины сюда ехать нельзя абсолютно. Автобусы ездиют 1 раз в 40 минут, в такси минимально цена поездки 500р, асфальт без ремонта со времен СССР,а так же набережная в бетоне со стороны ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё