1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите кто-нибудь отдыхал в Шарм-эль-Шейхе район Хадаба в марте? никогда не бывали в этом месяце, больше как-то осенью, как по по погоде, какие нюансы , буду очень благодарна за ответ.
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Скажите кто-нибудь отдыхал в Шарм-эль-Шейхе район Хадаба в марте? никогда не бывали в этом месяце, больше как-то осенью, как по по погоде, какие нюансы , буду очень благодарна за ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Кристина
Кристина3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Осенью явно лучше, чем в марте))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Inna
Inna3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Отдыхали 2 раза, нам прохладно было, море холодное, купаться не смогли. Больше в марте не ездим. Мне и в апреле море холодное.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Елена
Елена3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Отдыхали в марте весна в Египте шикарная, нет изнуряющей жары, море конечно не парное молоко, но купались, вечером лёгкая кофта.

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
100 дн.
  • Скопировать ссылку
Да. Мы 4 года в марте. Купались..Но. и вечером не всегда кофты..иногда и жарко
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Лилия
Лилия3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Отдыхала в конце февраля, периодами очень ветренно и на некоторых пляжах красный флаг может быть, иногда до обеда, иногда на целый день. Корабли в море тоже не пускали, поэтому по морским экскурсиям отбой в этот период.

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
100 дн.
  • Скопировать ссылку
Красные флаги редко. В основном а Набке в бухтах'- Наама, Майя все хорошо в целом
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то знает, какие в Каире есть сети магазинов с декоративной косметикой? Тени, тушь и етс. Интересует как масс-маркет, так и люксовая, буду очень благодарна за ответ.
  • Подскажите, кто-нибудь, летя в Хургаду Азуром доплачивал за перевес багажа? Сколько платили и каким способом? Или же когда ИЗ Хургады летели… спасибо за ответ
  • Где в Гизе (район пирамид) можно купить водку? И нужен ли паспорт ? Возможно есть доставка ? Благодарю за ответ!
  • Отправляемся вдвоем с мамой в Египет впервые. Рассчитали с гидом стоимость трехдневной экскурсии: Хургада-Луксор+Дендера( ночь в Луксоре) -Асуан(
  • Подскажите, Еду с девочками подростками, Их интересуют ТЦ и популярные магазины, есть ли что то такое в Шарме? Спасибо за ответы.
  • 5 сентября с женой и 6 месячных ребенком летим в Шарм, а/к альмасриа, можно ли в самолет взять воду в термосе и расфасованное детское питание? И можем ли рассчитывать на улучшенные места? Заранее спасибо за ответ.
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте для свадебного путешествия
  • Путевки на отдых Чолаклы на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197887 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Здрастуйте какой пляж посоветуете в Шарм-эль-Шейхе , что б заход для детей , полотенце лежак зонтик и покушать можно вайфай ?. Спасибо.
Если я лечу в Шарм Эль Шейх ( как турист, но беру билет и отель сама). В Шарм Эль Шейх, марку-визу надо покупать? лечу на 14 дней
Кто подскажет насчет очков для зрения в Шарм-Эль-Шейхе? Есть там оптики и какое качество местных очков?
Часть отдыха в Танзании (3 дня) хотим провести на одном каком-то пляже Занзибара - на каком лучше? Дальше 3 дня сафари и уже на остаток-неделю в отель в Кивенгве на all.
Подскажите пожалуйста, хочу в Хургаде взять пару экскурсий - пирамиды и дайвинг. Так как экскурсия на пирамиды ночная - скажите, безопасно ли? Экскурсия длится почти 24 часа, за рулём все время один водитель?
Почему в Шарм-Эль-Шейхе так хвалят манго-маркет? что там интересного?
Туры Красноярск на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
robert martin
robert martin
Шарм-эль-Шейх
я приехал в санта Катарину на арендованной тачке в Шарме , автомобиль сразу облепили бедуинские дети , отдал им всю еду, конфеты , сувениры и монеты , они привели проводника Саляму  ...
4 месяца назад0 комментариев2
павел пых
павел пых
Сербия
Вчера получил новую пластиковую карту Райффайзен банка,и она не работает с бесконтактной оплатой нигде,только вставляя в терминал оплачивает.Служба поддержки предлагает ещё раз выпустить ...
4 месяца назад0 комментариев2
Aleksandr Nolanec
Aleksandr Nolanec
Стамбул
На август 25 года: карта Visa, не российская, цена проезда - 40 лир ...
3 месяца назад0 комментариев1
Сергей Лухарев
Сергей Лухарев
Остров Пхукет
лето очень растяжимое понятие. но да, волны там хорошие ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё