Похожие вопросы
- Первый раз планируем посетить Шанхай, будем всего 3 полных дня, подскажите, где лучше остановиться? Аэропорт Пудун. В каком районе удобнее смотреть отеле?
- Планируем поездку в Китай во второй половине сентября дней на 10-12. Возник вопрос по городам. Базово думаем ехать Пекин-Шанхай, но хотим добавить еще 1-2 точки. Хотим увидеть историю и колорит. Что посоветуете?
- Что лучше посмотреть, а что пропустить? У меня световой день в Гуанчжоу (с 10 до 22) и не могу сообразить, куда поехать и что посмотреть не оставив состояние на экскурсии
- Есть ли в Пекине, в Губее горячие источники, куда можно без заселения в отель сходить, а днём на часик-два?
- В Гуанчжоу для вечерней прогулки на башне на какой уровень лучше подниматься? Если просто взять билеты на кабинки, достаточно будет обзора?
- Какие отели стоит рассмотреть в Шанхае? Наша первая поездка, хотелось бы чтобы удобное расположение было к метро и популярным местам


