Похожие вопросы
- Может кто-то отдыхал в санатории «Родник» в Пятигорске, поделитесь впечатлениями?
- Кто-нибудь ходил в музей Кронпринц? Поделитесь впечатлениями.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли в Петербурге посетить Юсуповский дворец? Поделитесь впечатлениями
- Кто был в Калининградской области, в Зеленоградске? Поделитесь впечатлениями)
- Кто был на Кояшском озере? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил на волонтерство в кроноцком заповеднике на Камчатке (Курильское озеро или долина гейзеров)? Поделитесь впечатлениями?