Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Купил билеты на рейс Москва - Гонконг с пересадкой в Хайкоу. Выйти собираюсь в Хайкоу. Правильно ли понимаю, что виза не нужна?
- Учусь в Китае и у меня студенческая виза до лета. Через неделю еду в Гуанчжоу и хочу заехать так же в Гонконг на дня 3, я в таком случае могу вернуться по своей студенческой визе обратно в Китай?
- Что надо делать чтобы китайский номер не заблокировался?После 3-х месяцев если номером не пользовались отключают же,каждые 3 месяца не буду же ездить в Китай чтобы на связь выйти?
- Ребята, оформляю визу в Китай, нужен отель с бесплатным бронированием, чтобы потом соответственно бесплатно отменить после получения визы. Может кто-то подсказать название отеля в Пекине, чтобы можно было бесплатную бронь сделать?
- Ребят, один вопрос по поводу места работа. Последние три года я работаю на одном месте, предыдущее место работы я не помню. Где чего кто когда сколько. Если я не напишу об этом в анкете на визу Китая, ничего страшного?
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность получить китайскую визу типа S2, если есть приглашение от парня китайца, либо виза типа L и продлить ее в Китае без выезда и обратного въезда? Нужна виза на 3 месяца