Похожие вопросы
- Москва -Ченду - Гонконг - виза не нужна? Транзитную сделают на месте или нужно заранее подавать?
- Ребят, купить в Пекине или Шанхае чемодан на месте не проблема же? Будем жить в центре и там и там. Не хочется тащить с собой пустые чемоданы.
- Кто нибудь в Китае улетал с Саньи в Пекин(виза есть) - таможню снова приходится проходить или нет?? и на таможне в Санье надо предоставлять обратный билет?
- Вопрос по лоукостеру. Стоит ли сейчас заказывать билеты на апрель Шанхай-Санья или стоит взять по прилету в Китай?
- Ребята, оформляю визу в Китай, нужен отель с бесплатным бронированием, чтобы потом соответственно бесплатно отменить после получения визы. Может кто-то подсказать название отеля в Пекине, чтобы можно было бесплатную бронь сделать?
- Хотел купить билеты на сайте china eastern airlines , естественно не дало оплатить русскими картами( ни jsb , union pay).