Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, дочь студентка ( 20 лет) прошла отбор на стажировку в Рим ( включенное обучение)
- Подскажите пожалуйста, концовка кодиче фискале разная в пермессо и carta identita. На открытие spid будут проблемы? Что вообще делать?
- Подскажите пожалуйста, как думаете, в нашем суровом СПб как лучше подаваться на визу: 1)
- Прошу подсказать. Подаюсь на визу в Италию. Сейчас записываюсь в визовый центр в Москве и нужно указать даты въезда и выезда из шенгенской зоны.
- Подскажите пожалуйста. подаюсь на визу в италию в альмавиве, НН. • оригинал выписки со счета заявителя ( в любой валюте)
- Подскажите, как самозанятая, я работаю с двумя компаниями и обычными людьми ( веду образовательный курс). Со всеми есть договоры, всем выдаю чеки.