Похожие вопросы
- Ни у кого нет проблем с эцп в егов мобайле в Казахстане? Эцп новый, пароль сменил, при входе пишет что неправильный, а на компе спокойно авторизирует
- Пошла информация, что нельзя продлить срок действия карты, полученные раннее в банках РК. Кто-нибудь в курсе? Т.
- Готовлю документы на РВП. Работаю в филиале компании в Астане, головной офис находится в Алмате. Хотел спросить где нужно подавать на РВП? И нужно ли мне ехать в Алмату и присутствовать при подачи заявления на РВП?
- Приложение home. kz недоступно в российском google play.
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой , при верификации телефона выходит ошибка , IEMI не соответствует данному устройству… как исправить эту ошибку чтобы верифицировать телефон через eGov Mobile?
- Поддержка БЦК говорит, что нужен трудовой договор для перевыпуска. Открывалась карта изначально без ТД. Кто в последние дни перевыпускал? Спрашивают или нет что-то кроме паспорта и ИИН?