Похожие вопросы
- Хотела спросить , у меня российское гражданство, в 2009 уехала , хочу приехать в Узбекистан, в Ташкент но есть еще старый узбекский
- Подскажите пожалуйста вопрос о временной регистрации в Узбекистане. Говорят что нужно в течение 3 суток пройти регистрацию, отсчёт этих 3 суток начинается с момента прилета? Или все же с 00:01 следующего дня?
- У меня вопрос по декларированию телефона и регистрации сим карты. Если я пользуюсь российской сим картой в роуминге у меня при следующем въезде в Узбекистан проблем с блокированием телефона не будет?
- Подскажите, может кто сталкивался. Будет ди штраф, если нарушить срок пребывания 15 дней без регистрации в Узбекистане? Вылет на 16 день
- Подскажите, я не задекларировал телефон при въезде в Узбекистан и использую местную сим карту.
- Подскажите: по прибытию в Узбекистан нужна регистрация? Я слышал, что 3 дня можно без, а потом надо регистрироваться. Также слышал, что если остановиться в гостинице, то регистрацию даёт гостиница. А как быть если на съёмной квартире?