Похожие вопросы
- Гражданин Таджикистана в Узбекистане можно жить 10 дней без регистрации. Если 5 дней пожил у друга без регистрации, а дальше уже в гостинице надо ли пересекать границу на 10-ый день? Или можно дальше жить в гостинице?
- Скоро летим в Узбекистан. Ташкент-Хива-Бухара-Самарканд-Ташкент. Такой маршрут запланировали. Где лучше останавливаться? В отелях или в квартирах или в частном секторе? Вопрос связан с регистрацией. Какие правила по регистрации?
- Подскажите, пожалуйста, я гражданка Узбекистана, хочу приехать в Узбекистана на авто с российскими номерами, авто зарегистрировано на меня. сколько я могу ездить на этом авто в Узбекистане без растаможки?
- Подскажите пожалуйста , будут ли проблемы со въездом в Узбекистан, если загранник будет действителен еще месяц? Например: дата въезда - первые числа мая, а в июне он заканчивается .
- Нужно срочно вылететь в Узбекистан (мама в больнице), но загранпаспорт заканчивается 15.06.25г. Хочу вылететь 02.04. обратно планирую 22.04. Подскажите, пожалуйста, кто знает, проблем не будет с загранпаспортом?
- Всем доброго времени! Нужно ли разрешение от второго родителя для въезда в Самарканд? Ребёнок несовершеннолетний.