Похожие вопросы
- Хотела спросить , у меня российское гражданство, в 2009 уехала , хочу приехать в Узбекистан, в Ташкент но есть еще старый узбекский
- Гражданин Таджикистана в Узбекистане можно жить 10 дней без регистрации. Если 5 дней пожил у друга без регистрации, а дальше уже в гостинице надо ли пересекать границу на 10-ый день? Или можно дальше жить в гостинице?
- Подскажите пожалуйста , будут ли проблемы со въездом в Узбекистан, если загранник будет действителен еще месяц? Например: дата въезда - первые числа мая, а в июне он заканчивается .
- Подскажите, если я прилетаю в Узбекистан чисто на 10 дней, как турист, хочу купить симку в аэропорту. Мне нужно делать какие-то манипуляции с телефоном? декларацию? регистрацию imei? Или без разницы на это всё, раз на 10 дней всего?
- Подскажите пожалуйста, если мы едем в Узбекистан на 12 дней и планируем купить в аэропорту симку местную. Надо ли регистрировать телефоны? И зависит ли от марки телефона? Плюс вопрос нужно ли регистрировать ноутбук?
- Подскажите, я не задекларировал телефон при въезде в Узбекистан и использую местную сим карту.