Похожие вопросы
- Можно ли из Казани добраться гора лобач по новой трассе М-12 ?
- Подскажите, как можно попасть на Ольхон? Думали будет переправа, машину взяли в аренду, а тут получается облом. И главное, если переправа на хивусе, то как добраться до Хужира?
- Подскажите, а дорога с Акташа до мыса Кырсай нормальная? На паркетнике можно проехать? Хотим вкруг через Телецкое на пароме съездить.
- Кто ездил дорогой от Дюртюлей до Самары? ПОдскажите вариант маршрута из Екатеринбурга до Самары. В июне обещают М-12 открыть, по ней можно доехать по шикарной дороге до Дюртюлей минуя Сим и прочие сложные участки. А как дальше?
- Подскажите пожалуйста! Казань-Саранск, на легковой, по М12 сворачивая на Порецкое, Ромоданово хорошая дорога? Или лучше через Буинск-Цильна-Тагай ехать?
- Скажите пожалуйста, такси с замка Шаакен в аэропорт долго ждать? Планируем из Калининграда перед вылетом заехать в Шаакен, потом в аэропорт.