Похожие вопросы
- Подскажите, где можно провести время рядом с Фьюмичино между рейсами? Может, есть какой-то торговый центр неподалеку, чтобы было удобно доехать на автобусе? У меня 5 часов между прилетом-вылетом, ехать в Рим бессмысленно..
- Как мне добраться из Рима во Флоренцию самым быстрым образом? Просто на вокзал прийти и купить билет в кассе на ближайший поезд - работает? Или их нету и нужно сильно заранее?
- Прилетаю в Венецию в 1:30. Есть ли оттуда в центр ночной транспорт или лучше до утра остаться в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, возможно доехать из аэропорта в центр Рима в 2 часа ночи на транспорте, не на такси?)
- Я лечу в Италию первый раз. Подскажите насколько реально на жд вокзале в Риме купить Билет до Венеции на скоростной поезд день в день, перед отправлением. Иностранной карты нет.. не могу заранее купить
- Подскажите пожалуйста, если я купила билеты из Venezia mestre, а нахожусь рядом с Венеция SL я могу сесть на поезд здесь?