Похожие вопросы
- С вокзала Милано Чентрале до Мальпенса лучше и удобнее добираться электричкой или автобусом в 6 утра? Надо ли заранее купить билеты? Или не составит проблемы сделать это на месте?
- Летим 19.07 в Рим. Подскажите пожалуйста где приобрести билеты с аэропорта Рима на Leonardo Express чтобы доехать до станции termini?и оттуда билет во Флоренцию? Нужно ли покупать заранее билеты или все можно курит на месте и где?
- А насколько четко по расписанию ходят автобусы Палермо-Катания? И я так понимаю в Катании очень маленький аэропорт, достаточно ли там быть за 1.5 часа до вылета?
- Скажите, пожалуйста, а сложно добраться из аэропорта Рима до ЖД вокзала откуда ехать в Бари? Сможем ли мы разобраться, если не знаем языка? Где посмотреть расписание поездов? Билет на поезд дистанционно можно купить или лучше в кассе на месте?
- Я лечу в Италию первый раз. Подскажите насколько реально на жд вокзале в Риме купить Билет до Венеции на скоростной поезд день в день, перед отправлением. Иностранной карты нет.. не могу заранее купить
- Подскажите пожалуйста, если я купила билеты из Venezia mestre, а нахожусь рядом с Венеция SL я могу сесть на поезд здесь?