Похожие вопросы
- Много читаю про Принцевы острова, возник вопрос для "бывалых": в конце марта на каком из островов будет интереснее прогуляться? Или в это время проще просто обзорку на пароме сделать без прогулки?
- В Турции есть парки с зеленью, больше похожие на леса, национальные заповедники, туда нужно ехать на машине на весь день, вход платный, не знаю даже в Фетхие есть такие? В Манавгате крутой с водопадами.
- Подскажите, куда можно поехать на авто, что бы можно было искупаться и увидеть древности (либо водопады, каньоны, что нибудь, что глаза радовали), вчера были на Фазелисе, радиус 100 км от Анталии
- Впервые в Бодруме, живем в центре, прошлись по набережной, пляжа считай нет, посоветуйте пляж поблизости, пожалуйста!
- Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать провести день на море в Стамбуле в конце июля? Чтобы вода была чистая, пляж хороший? На Принцевых островах пишут море цветёт зелёными водорослями.
- Друзья привет! Кто может подсказать куда можно съездить на машине,в Мармарисе , что бы дух от вида захватило?