Похожие вопросы
- Возник вопрос про Чиралы. Захотелось съездить туда чтобы подняться и посмотреть Янарташ вечером. Уехать оттуда получится кроме такси? И есть ли там какие-то места, где можно послушать и показать детям про черепах?
- Всем доброго утра и хорошего денечка, подскажите пожалуйста где в Стамбуле можно погулять одной не далеко что бы было от района Фатих и что можно тут посмотреть.
- В Турции есть парки с зеленью, больше похожие на леса, национальные заповедники, туда нужно ехать на машине на весь день, вход платный, не знаю даже в Фетхие есть такие? В Манавгате крутой с водопадами.
- Подскажите пожалуйста, кто был на Кумбулуке? Как там? Стоит съездить? Или что то поближе к мармарису есть? Едем из паммукале, хотели на море заскочить по дороге, перед отелем
- В Стамбуле первый раз. Подскажите пожалуйста что посмотреть из неочевидного туристического. Где самые шикарные завтраки, вкусные не сетевые кофейни?
- Подскажите, куда можно поехать на авто, что бы можно было искупаться и увидеть древности (либо водопады, каньоны, что нибудь, что глаза радовали), вчера были на Фазелисе, радиус 100 км от Анталии