1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста как снимать наличные с ГБ UnionPay в Японии?
Anastasiya
Anastasiya
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста как снимать наличные с ГБ UnionPay в Японии?

почему что при выдаче карты сотрудник банка сказал ни в коем случае не вставлять в банкомат.. и искать только те где можно прикладывать. В магазине оплата проходит.. Как бы вот теперь и наличку снять?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Konstantin
Konstantin1 год назад
  • Скопировать ссылку

3 раза снимал в АТМ, сунул-вынул, никаких проблем не было. Может есть опасения, что банкомат карту внутри заблокирует и вы не сможете с японской поддержкой договориться об извлечении и останетесь без денег?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
🦊
🦊1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ну, не вставлять видимо чтобы автомат не сожрал карту случайно (особенно если не именная) - иначе будет неприятненько ее возвращать и доказать что это ваша реально или типа того.

А так очень странный комментарий от сотрудника банка, как по мне.

Карту по факту можно вставлять, снимать деньги. Все окей.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Evgeniya
Evgeniya1 год назад
  • Скопировать ссылку

У вас карта какая? У меня именная Diamond. Зиму и весну снимала в Японии, Гонконге, Вьетнаме и Тае. Ни разу ничего не произошло. Если банкомат в Японии или где то ещё не принимал эту карту, просто выплевывал и все.

По хорошему, заказать сразу 2 карты на форсмажор. Если нет иностранной с собой. Но они 5к, поэтому не знаю, на сколько целесообразно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите снять наличные. Газпром и рубли и юани пробовал сначала в 7-11, писали что типа недостаточно средств.
  • Ребят, в магазине Токио запаковали товар ( написано не вскрывать) и таксфри сказали возвращать в аэропорту. Теперь его нельзя в чемодан класть? Нужно в ручную кладь?
  • Хотела задать вопрос по поводу интернет магазинов в Японии.
  • Подскажите как выгоднее: Везти с собой в Японию наличку в долларах и менять на месте или платить картой Армении ( евровый счет ) ?
  • Подскажите, на букинге пытаюсь забронировать отель в Японии, там стоит бесплатная отмена, предоплата не требуется, да и отель наличные принимает.
  • Пытаюсь заполнить анкету на визу Японии в электронном виде, уже несколько инструментов перепробовала, везде не влезает 1 цифра в серии и номере паспорта. может кто сталкивался? очень не хочется от руки писать
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Киото Знакомство с ТокиоФудзи Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Справка с места работы для визы
  • Какая вера, религия и ритуалы на Кубе?
  • Приложения для аренды самокатов в Казани
  • Топ-5 отелей Вологды с бассейном
  • Путевки на отдых Тюрклер на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 226739 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто подавал на визу в Японию в других странах? Просто я не в России, хочу подавать от той страны, где нахожусь
Газпромбанк Юнион пей работает в Узбекистане?
Где в Таиланде можно сдать анализы на зппп и цена ?
Подскажите как правильно показывать израильский даркон? Полечу во Францию, Шенгена нет! Лечу из России сначала в Армению или Грузию, а оттуда уже во Францию! Вылетаю по российскому, а в Армению влетаю по какому? Когда показать даркон?
Подскажите по пляжу в камакуре. Был ли кто уже в этом сезоне там? Есть ли раздевалки, шезлонги и прочие удобства? (В том числе за деньги)
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билет на спидбоат на мальдивах день в день? Или же только заранее онлайн?
Туры Дидим с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Semen Mamontov
Semen Mamontov
Ларнака
С 10 до 19 он работает ...
1 год назад0 комментариев0
Elena Terekhova
Elena Terekhova
Батуми
Последние дни в Батуми очень грязная вода. Причем грязь не природная, а именно мусор от людей, пластик, бумажки, пакеты, ватные палочки. Очень мерзко. Народ начал жаловаться на рвоту ...
1 год назад0 комментариев2
NataSha
NataSha
Турция
Цена на лекарства много ниже, чем в российских аптеках. Через WhatsApp отвечают мгновенно, приносят в любое место в аэропорту, в т. в зону международного транзита. У меня возникли некоторые ...
1 год назад0 комментариев0
Murad Ballaev
Murad Ballaev
Республика Дагестан
Хрюгский лес неописуемая красота ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё