1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята подскажите, в Пекине есть приложение (маркетплейс) чтобы заказывать доставку в всяких вещей в течении дня. как в Каспи-магазине выбираешь вино, шкаф, спутниковый телефон и указываешь Доставка сегодня с 18-00 до 21-00, есть такое?
Алексей
Алексей
  • Скопировать ссылку

Ребята подскажите, в Пекине есть приложение (маркетплейс) чтобы заказывать доставку в всяких вещей в течении дня. как в Каспи-магазине выбираешь вино, шкаф, спутниковый телефон и указываешь Доставка сегодня с 18-00 до 21-00, есть такое?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да. Приложение Meituan и встроенное в Алипэй - Eleme

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мне нужно взять билеты авиа из Чжандзандзе в Сиань на конец ноября, у агрегаторов такие стоит 16 тыс примерно.
  • Подскажите пожалуйста, средний чек на человека в ресторане, едем в Китай, Шанхай.
  • Подскажите пожалуйста, проход на ужин в Харман цена 220/258 за 1 человека?
  • Подскажите пожалуйста , на трип ком сегодня покупала билет в парк юниверсал в Пекине оплата пошла, но отправили мне на почту письмо, что бронь отменили и деньги вернут обратно в течение 30 дней. Можно там билет купить на кассу за наличные?
  • В Китае на оплату в отеле и магазинах проходит карта Россельхоз банк Юнион Пэй?
  • Я в пекинском аэропорту. утром буду в Ханчжоу. Тут у меня есть бесплатный инет, а вот в городе его не будет... Какие варианты есть, если у меня телефон не поддерживает есим? . А у оператора студ. тариф только через 5 дней сделать смогу
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Оман Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199052 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Рассматривала отель adaaran hudhuran для отпуска, хорошие волны для мужа, лететь хочет со своей доской, списалась с представителем - оказывается нельзя плавать самому, либо серф пакет через специальное агентство, либо на месте уроки в серф школе.
Кто нибудь знает кокосовую водку в багаже 10 бутылок по 125 мл можно вывозить аэрофлотом? Нет ограничений?
Подскажите, на столовую гору в юар самим подняться и спуститься - долго? Мучительно? а чапманс пик драйв надолго закрыт?
Вопрос связан с подачей на визу в Италию. На сколько рискованно бронировать жилье на airnbn? хотим начать поиск жилья и желательно дешевле
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с оплатой в Пекине, если нет иностранной карты ? стоит ли оформлять россельхозбанка карту?
Подскажите пожалуйста как добраться на транспорте с дадунхай до атлантис аквапарк/океанариум? Раньше вроде был бесплатный автобус от ТЦ Ананас?
Saint Petersburg: Neva River banks and the history of Russia
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Bibartsev
Andrey Bibartsev
Тбилиси
Либо в JYSK есть за 1 800 лари. Либо в ERGO в Tbilisi Mall За 1 400 лари ...
1 год назад0 комментариев2
Simon Hovsepian
Simon Hovsepian
Турция
кагоцел ...
1 год назад0 комментариев0
Evgenia Osipova
Evgenia Osipova
Израиль
Обращались за помощью в медтуризм. Спросите все, что вас интересует. Самостоятельно ехать на лечение сложно в другую страну ...
1 год назад2 комментария0
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Попросил в чате. Мне выслали на почту на англ языке ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё