Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли въехать в норвегию из мурманска, по земле, по финской туристической визе (открытой), к дочери, которая живет в австрии (внж австрии) ? Пропустят ли, кто-то ездил так? Спасибо!
- Я собираюсь к родителям в норвегию съездить. Но у меня шенген виза туристическая другой страны (уже корректно открытая). Могу ли я через Турцию проехать в таком случае?
- Собираюсь ехать на языковой экзамен в Финляндию, виза финская, открытая, могут ли норвежцы пропустить по этой причине?
- Подскажите, пожалуйста. Если едешь на своей машине в Россию из Норвегии - нужно ли заранее оформлять страховку или ее можно будет оформить уже в России?
- Подскажите, родственникам дают визы в Норвегию? Брат к сестре может приехать? Или племянница?
- Пожскажите, какой отель в Киркинесе ближе к аэропорту Киркинеса? Scandic в пешей доступности или ехать надо?