Похожие вопросы
- Посоветуете красивые локации в окрестностях Дербента, в радиусе 50 км? В декабре. В известных всех были, хучни, крепость 7 братьев.
- В Дагестане на Сулакский каньон можно с детьми?
- Подскажите пожалуйста, едем с ребёнком на майские праздники в Москву, в каком районе можно посмотреть близко технику на параде? Чтобы сориентироваться где снять гостиницу.
- Хочу поехать на мыс Таран со Светлогорска на такси. Хотели посмотреть виды с высоты. К морю спускаттся не будем. Подскажите, на сколько тяжелая (спуски/подьемы) дорога до мыса, чтоб посмотреть красивые виды? Буду с пожилыми родителями.
- А на Куршскую косу своим ходом не добраться что-ли никак? Ввел в навигатор, думал автобус какой выскочит, ничего... только на машине мол можно добраться... В составе экскурсии только?
- Подскажите пожалуйста, будет ли идти автобус с Ялты на Севастополь в шесть вечера , если в приложении показывает что куплено всего одно место? Очень переживаю что из за одного человека может не поехать