Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, пограничники в аэропорту какие документы спрашивают у тех, кто по туристической визе L Китая прилетел?
- Кто нибудь про транзитные визы в Китай может объяснить? Хочу полететь во вьетнам с пересадкой в чэнду туда и в Пекине обратно. Хочу там и там по 3 дня погулять. Я смогу сделать на 144 часа визу два раза?
- Подскажите, пожалуйста, в авиабилете номер паспорта нужно указывать без символа №? Оформляю на сайте авиакомпании И еще вопрос - возможно ли сейчас оплатить билеты российской картой?
- У меня такой вопрос: у меня будет рейс через Гуанчжоу с пересадкой 24ч ( когда вещи нужно забирать и заново регистрировать)
- Подскажите пожалуйста, отправила анкету на китайскую визу, а если у меня приглашающая сторона университет, но я не указала их почту, номер и тд, что делать? только что увидела что эти пункты вроде бы должны быть.
- Если я ИП и подаюсь на туристическую визу Китая, мне хватит просто выписки из банка о состоянии счета или надо ещё какой-то документ?