Похожие вопросы
- Собираюсь переезжать в Турцию(Мерсин). Может кто-то знает там много русскоговорящих? Или чисто местный город, без туристов?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в конце ноября посетить в Кемере отель заброшенный?
- Подскажите пожалуйста, отельный гид сказал каньон гёйнюк закрыт с прошлого года. Так ли это? Хотелось просто там прогуляться, без гидрокостюмов
- Подскажите, пожалуйста, на чем лучше добираться от аэропорта Анталии до отеля в Старом городе? Возможен ли проезд такси к отелю в Калеичи?
- А вообще в пешей доступности или на велосипедах куда можно поехать прогуляться в окраине чамьюва, чтоб красиво и можно рядом с горами? Фазелис уже заплвнирован,через райскую бухту.
- Ребят, Подскажите, а какие отели близко к морю в Олюденизе, с чистыми номерами и без шума центральной улицы?