1. Главная
  2. Китай
  3. Шанхай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста возвращаемся в Россию через Шанхай разными авиакомпаниями. 48 часов пересадка.
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста возвращаемся в Россию через Шанхай разными авиакомпаниями. 48 часов пересадка.

144 часа уже поняла что на усмотрения пограничника, можно ли как-то оформить транзитную визу, чтобы точно выйти в город? И если нет и в город не выпустят, разрешат ли выйти из чистой зоны для дальнейшей регистрации?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
V
V1 год назад
  • Скопировать ссылку

Любой въезд в страну происходит на усмотрение пограничника, даже при наличии визы. Если у вас есть билет и бронь отеля, то при вашей пересадке вас 99% выпустят. Помимо этого, эти же документы (билет и бронь отеля) у вас, вероятно, попросит и авиакомпания при регистрации на рейс в Шанхай, чтобы убедиться, что у вас есть основания на 144-часовой транзит в Шанхае

0
Комментировать
Комментарии5
Юлия
Юлия
502 дн.
  • Скопировать ссылку
А билет на некоторых форумах пишут нужен с указанием места. Это так? И еще читала что-то типа буклеты должны быть куплены одним пакетом на одном бланке типа и на английском
Ответить
V
V
502 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Я это слышу в первый раз) Разные авиакомпании, отдельно купленные билеты - это неважно)
Ответить
Юлия
Юлия
502 дн.
  • Скопировать ссылку
@V: С местами, или самые обычные без мест?
Ответить
V
V
502 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Самые обычные без мест)
Ответить
Aleksei
Aleksei
502 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Билеты можно покупать разными бронями. Зарегистрироваться на новый рейс вы можете в транзитной зоне и там же предъявить багажные бирки, для перегрузки багажа на новый рейс.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос, летим на обратном пути из Тайланда и хотим на пару дней в Шанхай, далее полетим в РФ, нужна ли полноценная виза или можно без проблем транзитную визу на 144 часа оформить?
  • Здоставуйте! Подскажите, пожалуйста, планируем пересадку в Пекине до 144 часов без визы в Китай. Достаточно маршрутной квитанции билета без пройденной регистрации и брони в букинге на время пребывания для нахождения без визы ?
  • ВОПРОС! Если я покупаю отдельно билет Москва - Шанхай и потом покупаю Шанхай - Манила другой авиакомпанией (вылет через 48 часов после прилета в Шанхай) то нас выпустят в город и поставят транзитную визу?
  • Подскажите пожалуйста, прилетаю из Японии в Пекин столичный, вылет из Пекина столичного терминал 2, будут ли сложности, нужна ли виза или можно транзит оформить , граждани РФ ?
  • Есть граждане Узбекистана, кто летал рейсом Бангкок-Сиань-Ташкент, скажите пожалуйста, нужна ли транзитная китайская виза? При пересадке требуется забрать и заново зарегистрировать багаж.
  • Впервые лечу из Сеула во Владивосток и в билетах указана пересадка в Пекине с повторной регистрацией, в том же аэропорту 9 часов, но нужно повторно получать и сдавать багаж, авиакомпании разные. Нужно ли для этого оформлять визу?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкина с бассейном
  • Путевки на отдых Эсто Садок Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192674 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Бостанджи, Малтепе, Пендик Правда ли что в этих районах все намного дешевле чем в Египетском базаре?
Скажите пожалуйста, хотим забрать стиральную машину б/у, пустят ли нас с ней в общественный транспорт в Германии?
В аптеке в Стамбуле что можно купить от солнечных ожогов? Может есть именно что-то турецкое, быстро помогающее?
Планируем лететь в Марокко в конце октября-начале ноября. смотрим 2 билета: прямой royal air maroc и пересадочный туркишами.
Вопрос по Deutschlandticket — правильно понимаю, что я могу как турист купить подписку на этот проездной? И его можно использовать в мобильном приложении, без физической карты?
У кого есть опыт покупки билетов на самолёт из Калининграда в Россию, как оплачивать, если нет российской карты? Раньше (до начала замеса) спокойно проходили карты европейских банков. А сейчас не знаю как оплатить.
Capri, Italia: un'isola appena percettibile con una bellezza e un fascino impeccabili
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Тбилиси
Задние тонированные стекла в Грузии пока не есть проблема ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Грузия
"Греческие чебуреки" называется, мариупольцы открыли отличную чебуречную на Ангиса 33, со свининой-сыром-говядиной можно попробовать чебуреки, а также собрать себе свой собственный на ...
1 год назад0 комментариев2
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Пекин
Да, работает ...
1 год назад0 комментариев2
Канцелярия Приват
Канцелярия Приват
Калининград
В самом Музее мирового океана первоклассное по качетву кафе, где от завтрака до обеда отличного качества перекусы и горячие блюда. Затем по цене-качеству идет Душевный тандырчик на Мариупольской ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё