Похожие вопросы
- Планируем поехать по туристической визе Китая на 28 дней, сперва остановимся в отеле в Пекине, потом будем ездить в другие города.
- ВОПРОС! Если я покупаю отдельно билет Москва - Шанхай и потом покупаю Шанхай - Манила другой авиакомпанией (вылет через 48 часов после прилета в Шанхай) то нас выпустят в город и поставят транзитную визу?
- Делаю визу в Китай. нужно ли в консульство в Москве принести справку об отсутствии судимости для визы?
- Подскажите: если однократная транзитная китайская виза действительна 3 месяца, смогу ли я оформить учебную визу до истечения срока транзитной визы?
- Мы с семьей летим через китай на бали, останавливаемся в Гуанчжоу на 3 дня на обеих сторонах перелета.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Гуанчжоу из Вьетнама на неполные 3 дня, для транзитной визы и выхода в город достаточно только брони отеля? Или что-то надо в электронном виде оформить?