Похожие вопросы
- Мы едем отдыхать в Харбин. Подали все документы на визу с этими билетами) Но сейчас решили что хотим слетать ещё в Шанхай. Сможем ли мы с Харбина улететь в Шанхай и обратно?
- Подскажите Билет Москва Нячанг с пересадкой и перерегистрацией в Гуанчжоу компании разные Прежде чем забрать багаж надо делать безвизовый транзит? Есть ли переход на регистрацию вылета по аэропорту или с выходом на улицу ?
- Если виза однократная, есть ли возможность с Гуанчжоу поехать на поезде в Гонконг и Макао? Или нужна для этого другая виза, либо лететь на самолете?
- Летим на Хайнань с пересадкой в Ченду. Виза есть. Ожидание перелёта на Хайнань - 9 часов. Вопрос: выпускают ли в город, или придётся сидеть в аэропорту?
- Летим по путевке на Хайнань. Маршрут Москва-Пекин-Санья-Пекин-Москва. На обратной дороге пересадка в Пекине 23 часа, хотели выйти в город. Нужно ли оформлять визу в Китай?
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза в таком перелете, летят русские: Тайланд —- Чэнду—- Шанхай —- Россия. В Чэнду и Шанхае хотим пробыть неделю