Похожие вопросы
- Хотим купить в Черногории духи перед отъездом, подскажите магазин в Подгорице с хорошим выбором и качеством духов.
- Подскажите, кто знает, достаточно ли в Черногории приезжать в аэропорт Тивата в будний день за 2 часа до вылета?
- Скажите, пожалуйста, стоит ли ехать из Будвы в Цетине на один день? Там интересно? Первый раз будем в Черногории
- А подскажите пожалуйста насчитал, что отсутствовал в Черногории уже 35 дней и планируется ещё одна короткая поездка на 3 дня. У меня внж по спаянию.
- Подскажите пожалуйста, Мы планируем на 2 недели приехать в черногорию и несколько городов посетить за поездку, сразу взять авто в аренду в аэропорту Тивата и прикинули, что аренда+ бензин и парковки нам все обойдется где то в 600 евро.
- Кто подскажет по поводу инфраструктуры в Прчань? Мы будем жить 2 дня в Которе, 5 дней в Будве и 1 ночь в Жабляке. Остается 3 дня, думаем где их интереснее будет провести? Пока что рассматриваем Прчань, но не будет ли там сильно скучно?