Похожие вопросы
- Подскажите как добраться до Пераста из Будвы и обратно? Там нет автостанции насколько я вижу
- Подскажите, пожалуйста, откуда удобнее ехать в Котор, из Будвы или Херцег-Нови, будем жить и там и там, составляю предварительный маршрут?
- Подскажите, реально ли прогуляться от Рисана до Переста пешком, а от Пераста до Будвы доехать на автобусе( есть ли прямой или только с пересадкой в Которе)?
- Подскажите пожалуйста, Мы планируем на 2 недели приехать в черногорию и несколько городов посетить за поездку, сразу взять авто в аренду в аэропорту Тивата и прикинули, что аренда+ бензин и парковки нам все обойдется где то в 600 евро.
- Прилетаем в Черногорию впервые, на Новый год ( с 31. 12 по 04. 01 будем в Будве и ее окрестностях).
- Подскажите, пожалуйста, зимой куда кроме Боко-Которской бухты из Котора можно съездить на машине, чтобы что-нибудь посмотреть?