Похожие вопросы
- Подскажите, собираюсь въезжать в Норвегии через Францию (турвиза Франции), а можно с ней выехать из Норвегии в Россию или будут вопросы на границе, и нужно тоже через другую страну шенгена?
- Поделитесь опытом, получил визу Франции, планирую полететь из Москвы в Норвегию с пересадкой в Дубаи, виза не открыта. Могут быть сложности? В Норвегии проживает родная сестра с внж.
- Мама, гражданка РФ, хочет навестить меня, проживающую в Норвегии. У нее загранпаспорт, выданный 2 года назад, но не биометрический. Ее пустят с ним в Норвегию, может кто-то знает? Спасибо.
- У меня вопрос по поводу ввоза никотина жидкостей и вэйпа. Можно ли при пересечении сухопутной границы из мурманска в киркенес их провозить? Или из за санкций это запрещено. Искал в интернет информацию. но ответа не нашёл
- По электронной визе в Россию можно гражданам Норвегии пересечь границу наземным путем через Крикенес?
- Год назад получила визу в Норвегию в пятилетний паспорт.( в гости к дочке). В середине октября дают визы в пятилетний паспорт?