Похожие вопросы
- А кто-нибудь покупал багаж Шри-Ланка, Коломбо-Москва? Как удобнее? Сколько стоит? Что посоветуете? При покупке билета купила без багажа....((
- Впервые будем на Шри-Ланка скоро на днях . Если использовать наличные , то обменивать крупную сумму лучше в аэропорту сразу или не большими суммами в ювелирных магазинов /точках /салонов или еще где ? Район Велигама.
- Подскажите какую сим карту на Шри-Ланке выбрать? Или есть какие то альтернативные методы с сотовой связью?
- Где лучше посмотреть животных на Шри Ланке ( слонов в естественной среде) , не на цепях? Сколько ехать от унаватуны и на чём самостоятельно из общественного транспорта?
- Подскажите, прав никаких нет, но умею хорошо водить скутер, видела, что у больших городов проверяют права, а что насчет маленьких?
- Итак, мы находимся в Мирисе. Подскажите, куда бежать где поменьше народа? Какой пляж?)


