Похожие вопросы
- Планирую приехать в Черногорию и податься на внж номада. Подскажите документы от фирмы могут оформить на сербском языке. Примут такой вариант? Или обязательный перевод на местный нужен?
- Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение на несовершеннолетнего ребенка от второго родителя ? Фамилии с мамой одинаковые , едут в Черногорию вдвоем.
- Прилетаем в Будву и на сутки заселяемся в апарт, далее на 10 суток в другие апартаменты. Нас должны зарегистрировать в первом объекте размещения или во втором?
- Праздный вопрос - а в Черногории в Zapad банке кто-то открывал на фирму за последнее время, девизный? Поделитесь опытом в общих чертах, если не трудно. Понятно, что все индивидуально, зависит от подготовленности и т.д., но все же?
- Если Ребенок в 16 лет летит из России в Черногорию с бабушкой. Родители в разводе. Нужно соглашение от двух родителей ? Или достаточно от одного ?
- Подскажите, пожалуйста, если я оплатил туристичку на месяц, но потерял саму бумажку, я могу её как-то восстановить?