Похожие вопросы
- Планируем из КМВ ехать в Джилы су. Взяли частника. А официалы (женщины в киосках с экскурсиями) пугают что после дождя там очень плохая и опасная дорога. Кто в теме? Так ли это обычно?
- Я не могу определиться , у менв бронь в Каспийске , стоит ли изменить вариант , на с аэропорта Махачкалы поехать в Дербент на 2 ночи , погулять , покупаться и потом в Каспийск ?
- Товарищи, ситуация такая. Забронировали с подругой жильё на весь отпуск в Махачкале.
- Скажите пожалуйста, после дождей, как дороги на Чегемские водопады и до села Эльтюбю? На легковушке проезжаемо? И на Домбай, через Гумбаши?
- Подскажите пожалуйста, как лучше возвращаться из Казани в Омск? Через екатеринбург или через Челябинск? Если через Челябинск, то какова цена платки от дюртюли до красноуфимска?
- Подскажите, завтра утром выезжаем в Ново-Зубутли, рядом с поселком Дубки,возле Сулакского каньона… насколько сложная дорога, что с покрытием, начиная от Хасавюрта?